Обучение магии и колдовству

  • Обучение магии и колдовству
Информация

Меня зовут Александр Литвин , и я предлагаю услуги родового веретника, имеющего богатый опыт за плечами. Работаю уже более 11 лет и оказываю услуги в разных сферах магии и колдовства, использую мощнейшие техники и ритуалы, которые помогут достичь нужного результата. Также могу предложить свои собственные любовные ритуалы, разработанные в ходе долгой работы.

Занимаюсь как темной, так и светлой любовной магией, могу сделать темный приворот, темное венчание, а также светлый приворот. Устраню соперниц, что особенно интересно для девушек, добивающихся мужчин.

Также могу оказать услуги денежной магии. В нее входят ритуалы на удачу в азартных играх, на успех в бизнесе. Также это поможет вернуть старые долги или разобраться с Вашими задолженностями.

Темномагические ритуалы — это наведение порчи, подселение к объекту негативной программы. Демонология — связь и контакты с демонами, их защита, вступление в ночное братство. Все перечисленное я практикую.

Готов сотрудничать с правоохранительными органами и выезжать на места ДТП, преступлений (например, убийств) и других происшествий, чтобы проанализировать ситуацию сразу на месте, почувствовать энергетику и сказать, в каком направлении нужно двигаться для верного решения.

Готов взять Вас для обучения магии и колдовству, провожу индивидуальные и дистанционные занятия. Также на все сеансы по оказанию услуг и консультации возможны как в формате личной встречи, так и посредством общения на расстоянии, но только по предварительной записи.

Все ситуации я довожу до результата, и после моей работы нет негативных последствий. Вы можете быть уверены в том, что третьи лица не узнают о работе — я сохраняю конфиденциальность. Кроме того, ясновидящие не смогут узнать о моей работе над Вашей проблемой, так что наше сотрудничество не вскроется даже так.

Подробно о обучении магии и колдовству на сайте https://privorot-voodoo.ru

Тел +79994663911 (whatsapp, viber, telegram)

№ 10676 9 января 2021 в 17:28 (до 19.01.2038) magveretnik
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика