Анонимная психологическая помощь в городе Москва

  • Анонимная психологическая помощь в городе Москва
Информация

В жизни каждого человека нередко случаются сложные ситуации, с которыми крайне сложно справляться самостоятельно. В таких ситуациях люди  разыскивают различные способы выхода из тяжелого кризиса: с помощью друзей, семьи, знакомых, погружением в работу или при помощи интересных путешествий, а иногда, чтобы уменьшить уровень стресса и тревоги, прибегают к запрещенным препаратам и алкоголю. В самых трудных обстоятельствах, когда справиться самостоятельно не получается, необходимо обратиться к специалистам. Обращение за  психологической помощью очень популярно в государствах Европы и в США и является абсолютной нормой для современного человека. Центр психического здоровья и анонимной помощи «Mypsyhealth» оказывает профессиональные услуги по оказанию анонимной наркологической, психотерапевтической и психиатрической помощи в Москве. Прочтите материал психиатр лечение депрессии по ссылке https://mypsyhealth.ru/психиатрия/2021/05/20/depression-therapy.html , чтобы подробнее узнать о работе данного центра.

Чем занимается компания «Mypsyhealth – Майпсихелс»?

Центр анонимной помощи и психического здоровья «Mypsyhealth – Майпсихелс» оказывает высокопрофессиональные услуги в сфере психиатрии и психологии в Московской области и Москве. Основные направления работы организации:

 • Наркологическая помощь: азартные игры, кодировка, табачная зависимость, компьютерная зависимость, детоксикация, наркотическая зависимость, любовная зависимость, алкогольная зависимость.  • Психиатрическая помощь: гиперактивность, СДВГ, склонность к суициду, агрессивное поведение, помощь при суициде, депрессия, лунатизм, психозы, заикание, шизофрения, аутизм.  • Психотерапевтическая помощь: сильный стресс, алкогольная зависимость, зависимость от курения, хроническая усталость, тревожные состояния, панические атаки, анорексия, булимия, стрессы, страхи, неврозы, фобии.  • Психологическая помощь: семейные проблемы, навязчивые состояния, психодиагностика, страх выступлений, безответная любовь, личностный рост, развод, трудности в общении, низкая самооценка, лидерские навыки, депрессии, детские травмы.

Как обратиться за помощью?

Для того, чтоб получить психологическую помощь в компании «Майпсихелс», нужно позвонить по телефонному номеру +7 (495) 150-53-05, а затем профессиональный медицинский консультант определит, какого типа помощь вам нужна и оформит запись к необходимому доктору. После беседы с  консультантом вам нужно будет дождаться ответного звонка от непосредственно специалиста, чтобы договориться о выезде к вам на дом или о встрече в медицинском центре.

№ 11167 8 июня 2021 в 11:28 (до 19.01.2038) Менеджер
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика