Компьютерные курсы для пенсионеров

  • Компьютерные курсы для пенсионеров
Информация

Довольно непривычно видеть пожилого человека за компьютером…. Так давайте же ломать стереотипы! Освоение компьютера реально не только для молодых людей, но и для людей в возрасте, в частности и для пенсионеров. Компьютерные курсы с возрастным  профилем для пенсионеров эффективны и действенны, они имеют свои нюансы, а также максимально адаптированы для этой группы учеников.

 

Люди в возрасте имеют часто проблемы с обучением работе на компьютере в основном из-за того, что не получили в своё время даже базовых знаний компьютерной грамотности. Тогда как молодежь хотя бы в школе успела познакомиться с компьютером. Наши преподаватели и методисты учли эту особенность при разработке учебного курса для пенсионеров, поэтому учиться с нами легко и эффективно.

 

Главное – сделать первый шаг и начать обучение! К тому же мы предлагаем выездные компьютерные курсы, то есть не придется куда-то ехать к определённому времени, ведь дорога порой так тяжела для человека в возрасте…

 

Также у наших клиентов есть возможность организовать небольшую домашнюю группу учеников, где никто никого не будет смущать, а обучение будет не только более выгодным финансово, но и проводиться намного интересней.

 

Спешите воспользоваться нашими выездными компьютерными курсами для пенсионеров, и удивить своих соседей и друзей новыми знаниями!

 

 

№ 1208 29 июня 2013 в 23:50 (до 27.06.2033) Дмитрий Романов
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика