Репетитор математики

  • Репетитор математики
Информация

У многих школьников, при возникновении трудностей с математикой, возникает один и тот же закономерный вопрос: «для чего мне все это нужно?». Большинство из таких детей всё-таки осваивают программу, и успешно проходят курс математики. Но некоторые не в силах самостоятельно преодолеть такие проблемы и в итоге все остальные годы учёбы в школе, и даже в старших классах, проходят под эгидой непонимания не только математики, но и других предметов, с ней связанных.

  

Наш учебный центр предлагает услуги квалифицированных репетиторов, которые помогут догнать учебную программу математики, освоить всё, что было непонятным в школе. После занятий с преподавателем не будет проблем в дальнейшем, ведь мы учим не зубрить материал, а вникать в саму суть и находить взаимопонимание с математикой, переходя с ней на «ты».

  

Также мы готовы помочь и взрослым, тем, кто в своё время по уважительным или нет причинам, пропустил или не усвоил определённые знания по математике. Возможно, этот пробел в обучении имеет последствия и сейчас – при работе с программой  Excel, например, или в своей профессиональной деятельности.

  

Наши репетиторы помогут подтянуть знания детям и взрослым по программе до 9-го класса, однако задачу подготовки к ЕГЭ или поступлению в учебное заведение наша фирма перед собой не ставит, ведь цель наших уроков - повышение грамотности по математике.

№ 1879 21 августа 2013 в 11:47 (до 19.08.2033) Дмитрий Романов
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика