Компьютерные курсы в Санкт-Петербурге

  • Компьютерные курсы в Санкт-Петербурге
Информация

Кто станет спорить, что сегодня компьютер стал незаменимым инструментом не только в работе, но и в повседневной жизни? Пользователи ПК имеют массу преимуществ: от составления и распечатки элементарных документов до возможности раскручивать собственные проекты, создавать бизнес и эффективно управлять им.

 

«Всё это правильно… но, где найти свободное время на посещение компьютерных курсов?» - спросят многие. И они конечно не догадываются, что проблема уже решена! Вам больше никуда не нужно ехать, чтобы изучить основы компьютерной грамотности и работу с любой компьютерной программой. Преподаватель приедет к Вам сам! Ведь мы предлагаем не просто компьютерные курсы, а самую современную и удобную их форму, идущую, в буквальном смысле, навстречу потребителю – компьютерные курсы с выездом преподавателя.

 

Репетитор сам приедет к Вам на занятие на дом или в офис в любой район Петербурга! При этом день, время и продолжительность занятий устанавливаете Вы сами!

 

Индивидуальные компьютерные  курсы начинают приносить свои результаты уже после первых занятий — и это не просто слова. Преподаватель составит для Вас оптимальную программу обучения, исходя из Ваших способностей по усвоению материала, а также обратит внимание на типичные ошибки и поможет их исправить.

 

Также возможны групповые занятия, которые сэкономят Вам деньги и помогут расширить круг единомышленников. И, конечно же, наши компьютерные курсы рады сотрудничеству с организациями, желающими повысить уровень компьютерной грамотности своих сотрудников.

 

Современные и удобные компьютерные курсы в Санкт-Петербурге – это уже реальность!

№ 1880 21 августа 2013 в 11:53 (до 19.08.2033) Дмитрий Романов
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика