Обучение Linux – выездные курсы

  • Обучение Linux – выездные курсы
Информация

Всем знакомый симпатичный пингвин – символ всемирно известной операционной системы Linux. Вы наверняка знаете, что распространяется она бесплатно.  И если на этом Ваши знания о Linux OS заканчиваются, то непременно нужно обратиться в наш центр компьютерного обучения, где мы поможем освоить  основы грамотного пользования Линукс с нуля или повысить уровень своих начальных знаний.

  

Не смотря на то, что в основном ПК работают с использованием операционки Windows, с Linux Вам всё равно придётся столкнуться, если уже не пришлось. Ведь её популярность растёт, так как она довольно надёжная, что подтверждается тем, что на ней работают сервера многих хостингов. Поэтому не стоит бояться злых вирусов или троянов, ведь степень защиты OS Linux очень высокая. Также стабильность её работы вызывает зависть у конкурентов. Разработчики Linux выпускают дистрибутивы с готовым набором прикладных программ для разных пользователей от начинающего до профессионала. Наиболее известны комплектации: Ubuntu, Kubuntu, Fedora, SUSE, Mint. И, наконец, Linux – является основой для небезызвестного Android, лидирующего на российском рынке смартфонов и планшетов.

  

Наши компьютерные курсы готовы предложить выход из проблемы нехватки времени на обучение: индивидуальная работа с каждым клиентом. К Вашему вниманию, весь спектр услуг по повышению компьютерной грамотности, установке и настройке программного обеспечения на компьютер.

№ 1999 2 сентября 2013 в 15:38 (до 31.08.2033) Дмитрий Романов
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика