Курсы Windows выездное обучение

  • Курсы Windows выездное обучение
Информация

Вы наверняка знаете, что сам по себе компьютер без операционной системы – малополезная и сложная вещь. Также не секрет, что на 9 из 10 компьютеров установлена операционная система Windows. Почему? Потому что это удобная, функциональная, простая система, позволяющая работать с многочисленными файлами и программами, покорять просторы интернета и общаться с друзьями. Виндовс открывает небывалые возможности… Но всеми ли мы пользуемся?

 

Чтобы изучить ОС Windows досконально, получить максимум возможностей, недостаточно кое-как прочитать инструкцию. Чтобы с лёгкостью работать на компьютере и в интернете – воспользуйтесь нашими услугами выездного индивидуального обучения Windows.

 

Мы приедем на дом или в офис, поэтому Вам не придётся тратить время на дорогу. Также совсем не обязательно  предварительно готовиться к обучению – программа наших курсов Windows рассчитана на любой базовый уровень знаний: от новичка, только-только начинающего знакомство с компьютером, до бывалого «компьютерщика», которому необходимо изучить определённую функцию или настройку Windows.

 

Мы все вопросы и нюансы обучения обговариваем с клиентами в индивидуальном порядке, что даст Вам возможность максимально эффективно и быстро пройти курс обучения и получить необходимые знания.

№ 2465 26 октября 2013 в 22:24 (до 24.10.2033) Дмитрий Романов
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика