Рельсовая тележка (передаточная, механизированная, моторная, электрическая, шлейфовая) 100 рублей

100
  • Рельсовая тележка (передаточная, механизированная, моторная, электрическая, шлейфовая)
  • Рельсовая тележка (передаточная, механизированная, моторная, электрическая, шлейфовая)
Информация

 

Рельсовые тележки могут называть по разному: передаточная рельсовая, механизированная, транспортная, с электроприводом, моторная, шлейфовая, цеховая тележка или по маркировкам: ТМТ-2101, ТЖА-16, ПМН 206-10, ПМН 833, ТЭМ но это всё названия одной и той же рельсовой тележки с приводом. Где в качестве привода используется мотор-редуктор. Управление тележкой производится с кнопочного пульта (возможна установка радиоуправления). Пульт управления связан с тележкой гибким кабелем и в нерабочем состоянии подвешивается к раме.

 

ООО «БТ КРАН» занимается производством тележек рельсовых передаточных для транспортирования тяжелых, крупногабаритных грузов на различных предприятиях. Внушительный опыт работы, а также множество успешно реализованных проектов предоставляет нам возможность предлагать клиентам максимально качественные изделия в сжатые сроки.

 

Особенности рельсовой тележки - это большая грузоподъемность и низкие эксплуатационные расходы.

 

Стандартные варианты исполнения:

 

- тележка рельсовая грузоподъемностью 5 т с размером платформы 4х2 м

- тележка рельсовая грузоподъемностью 10 т с размером платформы 4х2 м

колея по осям колес 1524 мм

 

…но возможно изготовление и по техническому заданию заказчика.

 

Если перед вами поставлена задача, отыскать идеальный транспорт для перевозки тяжелых грузов в производственном помещении, к примеру, тележку на обычном рельсовом ходу, то просто позвоните нам по телефону +7 (495) 229-04-61. Также можно отправить письмо на электронный адрес info@btkran.com. Можете быть уверены в том, что наши специалисты приложат вам наиболее подходящий вариант тележки рельсовой приводной, способной удовлетворить все ваши запросы.

 

Преимущества сотрудничества: Наше конструкторское бюро учитывает все требования заказчика, а также особенности его производства. Именно поэтому оно со всей ответственностью подходит к созданию чертежей и проектированию будущей транспортной тележки рельсовой.

№ 2576 14 ноября 2013 в 17:08 (до 12.11.2033) ООО "БТ Кран"
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика