Системы радиоуправления серии Silver Line от Telecrane Italia

Информация

ООО "Кенман" - официальный дистрибьютор систем радиоуправления серии Silver Line от Telecrane Italia.

Радиоуправление серии Telecrane Italia Silver полностью готово для использования, в т.ч. и с кранами: от 2-х до 12-ти кнопок + Джойстик. Все системы радиоуправления Telecrane Italia серии Silver могут быть персонализированы для каждого заказчика и адаптированы под все Ваши потребности. Данная серия отличается высоким качеством и имеет сертификаты, подтверждающие соответствие систем директивам ЕС.

Системы радиоуправления Telecrane Italia применяются везде, где невозможно использовать проводное управления, где проводное управление не совсем удобно, где проводное управление и управление с кабины необходимо продублировать, либо там, где от них вообще необходимо отказаться в пользу дистанционных систем, а именно: монорельсы, тали, бетономешалки, лебедки, сельское хозяйство, мобильные платформы, гидравлика, навигация, прочее.

Вся линейка систем радиоуправления Silver Line доступны к продаже со склада в Москве. Каждая модель имеется на складе в количестве минимум два комплекта. Системы радиоуправления под заказ поставляются в течение 30-ти дней с даты оплаты заказа.

Более подробную информацию о продукции Вы можете узнать в соответствующих разделах меню нашего официального сайта.

№ 3116 11 февраля 2014 в 14:40 (до 11.02.2037) Павел
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика