Продам Шикарную Виллу в Черногории на Побережье Адриатического моря, город Бар 1250000 евро

1 250 000
  • Продам Шикарную Виллу в Черногории  на Побережье Адриатического моря, город Бар
  • Продам Шикарную Виллу в Черногории  на Побережье Адриатического моря, город Бар
  • Продам Шикарную Виллу в Черногории  на Побережье Адриатического моря, город Бар
  • Продам Шикарную Виллу в Черногории  на Побережье Адриатического моря, город Бар
Информация

Предлагаем к Продаже Шикарную Виллу на Побережье Адриатического моря на 1- й Морской линии, расположенной в 8 км. от города БАР, в местечке Утеха. Общая площадь Виллы - 497 квадратных метров. Вилла построена  в 2008 году. Участок земли - 375 квадратных метров. Район  элитной частной застройки. Очаровательный Дом с современным Дизайном . Архитектурно  Дом выполнен в Три этажа. Интерьер созлан на основе Дизайнерского авторского проекта, и реализован первоклассными материалами. Имеется система  обогрева пола на всех этажах, работающая от газа и электричества. Автономная аварийная система электроснабжения , бассейн- джакузи небольшого размера с автономной системой пресного водоснабжения и подсветкой в вечернее время. Здание оборудовано системой кондиционирования воздуха. Внутри Дома имеются Камины  отделанные шранитом и мрамором. Все деревянные элементы отделки привезены по специальному заказу застройщика из Испании. Всего в Доме восемь Комнат,  пять из них Спальни, два больших Холла, четыре сан/узла, Бильярдная, пять террас, Гараж в цокольном помещении площадью - 30 квадратных метров и другие помещения. Третий этаж  Дома - Бильярдная отделан натуральным мрамором и представляет собой единое помещение с широким панорамным Видом на Адриатическое море. Здесь расположен Бильярдный  стол для игры  в снукер, который привезен по специальному заказу из Германии . Предусмотрено отдельное помещение для постоянного проживающего пресонала. Дом оборудован качественной, дорогой и удобной Итальянской мебелью. На  уютных террасах Виллы Вы сможете не только отдохнуть и  насладиться вкусными напитками, но  и любоваться вечерним закатом. Дом находится в 10 -15 минутах езды  от города БАР, в уединенном месте, непосредственно на берегу Адриатического моря, к которому ведет удобный спуск. Вблизи Виллы нет никаких дорог, даже пешеходных.

Отличительной особенностью Виллы является близкое расположение к морю и его потрясающая чистота, интересный и разнообразный рельеф местности, потрясающие виды, изумительный Вид на море, высокое техническое оснащение отвечающее всем требованиям современного и комфортабельного жилья !!! Отличное вложение денег в Ликвидное жилье !!!

Покупка этого Дома будет  радовать Вас, и обеспечит Вам ощущение Комфорта и Уюта на долгие годы !  Приятная публика, солидное окружение ! Цена значительно снижена ! Старая цена - 1800000 Евро. Новая цена - 1250000 Евро. Цена может обсуждаться с Собственником !  Возможны любые формы оплаты и рассрочка !

Фешенебельная Вилла ждет  своего нового Владельца ! Звоните, приезжайте, и Покупайте Виллу на Барской Ривьере !!! Без комиссий и переплат !

Дополлнительные фото Дома вышлем по Вашему запросу !

Мы доводим до Вашего сведения, что Президентом Черногори  подписан Закон об иностранцах, предусматривающий возможность получения  ВНЖ в стране при покупке недвижимостти в Черногории. Новый  порядок начинает действоватьс 01.04.2015 года.

Смотрите Видео !

Демонстрационное видео с YouTube
№ 8207 11 февраля 2022 в 21:31 (до 23.01.2031) Андрей
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика