Интернет курсы. Дополнительное дистанционное образование. Герогогика. 2850 рублей

2 850
  • Интернет курсы. Дополнительное дистанционное образование. Герогогика.
Информация

Религиозная организация «Славяно-Ведический Храм Наследия Предков» учреждает сферу инновационного образования взрослых в прогрессивной интерактивной форме обучения Интернет курсов. 

 

Официальное образование взрослых ставит перед собой следующие цели:

- Обучение на протяжении всей жизни. Lifelonglearning – всеобщая концепция обучения, построенная на идее о том, что жизнь есть непрерывный процесс обучения. Инновационное образование, основанное на необходимости создания в обществе условий для того, чтобы любой человек – вне зависимости от пола, возраста, социального статуса, географического места проживания – имел равный доступ к многотысячелетней мудрости Наследия Предков. Образование и обучение длинною в жизнь – единственное средство адаптации человека к изменяющейся социальной и профессиональной среде, а так же единственный способ сохранения индивидуальной идентичности. 

- Общее дополнительное образование взрослых направленное на развитие личности – это процесс приобретения новых знаний и навыков, развитие новых отношений между людьми, достигшими зрелости в духовно-нравственном, интеллектуальном, физическом и социальном развитии.  

- Улучшение качества жизни для взрослого человека. Удовлетворённость жизнью, которая зависит от здоровья, коммуникаций в социуме, психологического и социального статуса, свободы деятельности и выбора, наличия/отсутствия стрессов, способ проживания, доступ к образованию и культурному наследию предков, психологическое и профессиональное самоутверждения и самореализации. 

- Развитие – постепенный поступательный процесс, отражающий позитивные изменения в мировоззрении и мироощущении, взаимодействии конкретного человека с окружающим миром.

- Социализация взрослых людей – уровень взаимодействия человека с обществом на этапе, когда большинство социальных связей (работа, семья, друзья) исчезают в силу объективных причин. Процесс адаптации к новым условиям жизни без угнетающего одиночества.  

- Усовершенствования каналов восприятия. Визуальное – посредством зрения. Аудиальное – посредством слуха. Кинестетическое – с помощью тактильных ощущений, запаха и вкуса. Эфирное – восприятие неведомого мира. Обучение самоисцелению, естественные методы целительства. Сила духа. Телепатические способности. Свободолюбивые идеи. Стремление сделать свой окружающий мир здоровым, стабильным и процветающим. 

- Обмен опытом – обсуждение определённой темы с экспертом в данной области.

- Поколение целевой группы – конкретная категория населения на которую направлен проект с целью сближения близких по возрасту людей, духовная и идейно-нравственная ориентация которых формируется под влиянием определенного исторического периода времени, событий, схожего жизненного опыта. Прямое общение между Священнослужителями и Советниками. Организация общественных объединений, с целью взаимной поддержки и взаимопомощи.

 

Преимущества образования в «Славяно-Ведическом Храме Наследия Предков»:

- Официальное образование. Предполагает обширный объём знаний и умений, зафиксированный в документах (учебных планах и программах). Официальное образование проходящее в Славяно-Ведическом Храме Наследия Предков завершается выдачей общепризнанного свидетельства установленного образца – ПОСТАНОВЛЕНИЯ Священнослужителей и Советников. 

- Процесс обучения не ограничивается временными рамками, не включает в себя предельные формы усвоения новых знаний, умений, ценностей, изменений жизненных позиций и установок. Индивидуальная форма образования. 

- Доступная коммуникация (компьютер, доступ к сети Интернет). 

- Интерактивная образовательная услуга – это новый подход к образованию взрослых, где обучение воспринимается как процесс (вид услуги, которую один человек представляет другому) и как тонкоматериальный «продукт» (результат обучения), качество которого зависит в равной степени от вклада обучающей организации и усилий самого обучающегося.

- Отсутствие стереотипов в процессе обучения. Устойчиво упрощённый образ возможностей и способностей в обучении. У взрослых людей не возникнут стереотипы, связанные с заниженной самооценкой, ибо образование в Славяно-Ведическом Храме Наследия Предков не преследует временные рамки, медлительность усвоения учебного материала, а посему исключительно добропорядочно. 

- Оплата обучения в форме соблаговолительного пожертвования.

 

Должностные наречения по специальностям:

- Священнослужитель Славяно-Ведического Храма

- Священнослужитель Хранитель Древней Мудрости 

- Священнослужитель Экзорцист

- Советник теологических наук

- Советник эзотерических наук

- Советник философских наук

- Уфолог

- Футуролог 

 

Ожидания участников образовательного процесса:

- Предвосхищение от результата обучения. 

Демонстрационное видео с YouTube
№ 8966 21 июня 2018 в 12:57 (до 19.01.2038) Юрий Александрович
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика